Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу посмотреть развод мостов с катера.


Хочу посмотреть развод мостов с катера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня уже заканчивается полугодичная командировка в Питер, а я так и не собрался посмотреть на развод мостов с катера. Но нельзя уезжать не увидев это великолепие. Подскажите, куда мне нужно обращаться, чтобы осуществить свою мечту.

0

2

Мне кажется, что вы уже опоздали. Навигация наверняка уже закрылась, холодно уже ночью на реке. Придется вам весной приехать, чтобы попасть на такую экскурсию.

0

3

Вам нужно пройтись по набережной и там поспрашивать о таких экскурсиях. Наверняка кто-то в курсе этого вопроса и сможет дать совет, куда надо обращаться с таким вопросом.

0

4

Хоть сейчас и середина сентября, и заметно похолодало, но к вашему счастью навигация еще открыта и вы спокойно сможете полюбоваться разводом мостов на Неве с катера. Просто обратитесь с таким вопросом вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-kate … od-mostov/ Только вам нужно одеться потеплее, ночью на реке довольно-таки прохладно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу посмотреть развод мостов с катера.