Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где можно купить LOGICROOF (ЛОДЖИКРУФ).


Где можно купить LOGICROOF (ЛОДЖИКРУФ).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить кровельный материал LOGICROOF (ЛОДЖИКРУФ), но сказали, что такого материла в нашем Подмосковном городе просто нет в наличии. Возможно кто-то подскажет, куда нужно обращаться с такими вопросом, буду признателен.

0

2

Мне кажется, что вам просто нужно поговорить с мастерами, которые будут у вас такую работу делать. Возможно они вам смогут где-то купить и привезти такой материал, правда не бесплатно.

0

3

Я бы вам посоветовал обратиться к менеджеру вашего магазина строительных материалов, и попросить. что-бы они вам под заказ привезли LOGICROOF. Так часто сейчас делают покупатели.

0

4

Все советы очень даже хорошие, но я бы предпочел по вопросу приобретения такого кровельного материала как мембрана LOGICROOF обратиться в эту компанию https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … logicroof/ У них можно купить любой материал для выполнения таких работ. У них очень высокое качество и нормальная ценовая политика. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где можно купить LOGICROOF (ЛОДЖИКРУФ).