Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую выбрать гидроизоляцию для крыши?


Какую выбрать гидроизоляцию для крыши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам вопрос уже висит в заголовке темы. На частном доме в Подмосковье, нужно перекрыть крышу. Кровельный материал будет специальный профнастил. А вот какую гидроизоляцию выбрать?

0

2

А какая крыша на доме? Я почему спрашиваю - просто есть некоторые различия в гидроизоляционных материалах. Специально разработанные для плоской крыши и для покатой.

0

3

Да обычная, как и везде - двускатная крыша. Мы бы может до следующего лета подождали бы, но протечек уже очень много, смысла локальных ремонтов нет, проще сделать капремонт.

0

4

Хоть в нашей местности и климате плоские крыши не особо популярны, но вышло так, что мы купили дом именно с такой крышей. Так вот когда делалось перекрытие, мне советовали брать еврорубероид, мол он больше подходит для такого вида крыши. Вам бы я посоветовал что-нибудь из распыляемой гидроизоляции - это вообще шикарная вещь, но для нее нужно специальное оборудование, так что самостоятельно точно не получится сделать.

0

5

Вы главное смотрите на долговечность гидроизоляционного материала. Что бы спустя несколько лет, не начались протечки и не пришлось делать опять капитальный ремонт крыши. Сейчас очень хвалят Техноэласт Эпп - материал премиум класса, с отличными характеристиками и доступной ценой. Заказать можно в торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … last_epp/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую выбрать гидроизоляцию для крыши?