Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.


Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу попасть на ночную экскурсию по Неве, посмотреть развод мостов, но все не хватало на это времени. И только сейчас мне выпадает такой шанс. Подскажите, где я могу купить такую экскурсию в Питере, буду признательна.

0

2

Какие странные люди. Лето прошло, на улице холодно, а вам хочется покататься по реке в ночное время. Заболеть не боитесь. Холодно уже для таких прогулок.

0

3

Что, бы не было холодно то нужно хорошо одеваться, а по вопросу времени, то каждый современный человек сейчас много работает, и не всегда выкраивает время для собственного удовольствия.

0

4

Если есть большое желание попасть на ночную экскурсию по Неве, посмотреть развод мостов, проплыть под ними, то вам нужно обратиться вот в эту компанию https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Мы у них покупали подобный тур, и остались очень довольны экскурсией. Особенно наши малые. Для них это очень яркое ночное приключение. Так что рекомендую обращаться к ним, пока навигация работает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.