Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гравировка клавиатуры. Не знаю где лучше заказать


Гравировка клавиатуры. Не знаю где лучше заказать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понадобилась гравировка клавиатуры, но где её заказать в Санкт-Петербурге - не знаю. Что можете посоветовать в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что не нашла к кому обратится.

0

2

По поводу вашего вопроса спрошу у брата, возможно он чего подскажет, но пока что обещать ничего не буду. Сама ранее не интересовалась как-то, так что - увы.

0

3

Не стоит беспокоить вашего брата, ведь если вам нужна качественная и недорогая гравировка клавиатуры спб https://mrgraver.ru/, тогда советую вам студию лазерной гравировки Mr. Graver. Я по крайнее обращался именно к ним и очень остался доволен. Тут работают настоящие профессионалы своего дела в сроки и по доступным ценам. Так же сама студия имеет отличную репутацию. Заказы тут берут в работу любой сложности, да и работают с любыми материалами от дерева, до драгоценных камней. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

0

4

Никогда ранее не слышал об этой студии, но и в Санкт-Петербурге живу не так давно. Если что, свяжусь с их специалистами на днях и уточню некоторые вопросы.

0

5

А я в студию лазерной гравировки Mr. Graver обращался уже несколько раз и очень доволен. Работают специалисты здесь в сроки и качественно, а так же по доступным ценам.

0

6

На авито еще можно варианты поискать

0

7

polinalaxtanova написал(а):

Понадобилась гравировка клавиатуры, но где её заказать в Санкт-Петербурге - не знаю. Что можете посоветовать в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что не нашла к кому обратится.

Так вас интересует такая https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … laviatury/ лазерная гравировка клавиатуры, тогда советую вам в KORS STUDIO обратиться. Это одна из лучших студий в Санкт-Петербурге, сам к ним неоднократно по поводу гравировки обращался. Делают качественно, аккуратно и быстро, да и по деньгам приемлемо выходит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гравировка клавиатуры. Не знаю где лучше заказать