Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Объясните мне, пожалуйста, что такое микрофинансовая организация?


Объясните мне, пожалуйста, что такое микрофинансовая организация?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объясните мне, пожалуйста, что такое микрофинансовая организация? Какой у неё принцип работы и насколько эффективно получать деньги именно таким способом?

0

2

Всё достаточно просто - это финансовая организация, которая в качестве основной деятельности предоставляет микрокредиты. Такие организации зачастую имеют разные направления услуг.

0

3

ламина написал(а):

Всё достаточно просто - это финансовая организация, которая в качестве основной деятельности предоставляет микрокредиты. Такие организации зачастую имеют разные направления услуг.

Вы в принципе и сами можете узнать всю информацию в интернете, она там в свободном доступе. А главное, что все подробно расписано и отвечает на все вопросы клиентов.

0

4

Я думаю, вы уже поняли, что такое микрофинансовая организация и чем она занимается. Теперь перейдем к конкретике, хочу посоветовать компанию, которая предоставляет такие услуги и дает микрокредиты https://r-finance.kz/ это - R-finance. Они больше специализируются на кредитовании под залог вашего автомобиля. Я пользовался их услугами и остался доволен.

0

5

микрофинансовая компания - это те кредитные фирмы, что выдают быстро деньги на карту без справок

0

6

Все просто, есть банки и есть МФО. Банки дают кредиты под % с залогом и поручителями. У них большой отказ по заявкам, а вот МФО дают небольшие суммы по выгодным тарифам без особых проверок.
Вот тут https://credits-online.kz/ почитайте про это детальнее. Если нужны деньги быстро, то лучше идти в МФО, если ищете большие суммы на долгую перспективу, то попытайте счатья в банке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Объясните мне, пожалуйста, что такое микрофинансовая организация?