Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Днетская одежда с рисунками


Днетская одежда с рисунками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие родители, наверняка у ваших детей есть любимые игрушки, мультфильмы или компьютерные игры, с персонажами или символикой которых они хотели бы одежду?! Во всяком случае, у меня такая ситуация. Увидел у кого-то из детей в школе толстовку с рисунками от игры Майнкрафт, теперь просит себе такую. Я прошлась по местным магазинам, но ничего не нашла. Подскажите, где такие можно найти?

0

2

Знаете, не обязательно, что одежда с такими рисунками вообще есть где-либо в продаже. Может это просто сделали принт? Сейчас это не проблема, можно распечатать любой рисунок или надпись на ткани. Я думаю, в каждом городе есть такая студия или фото мастерская.

0

3

Я думаю, что все дети проходят через подобное. Наш сын тоже раньше любил эту игру, у него куча фигурок с нее, конструкторы всякие. Сейчас уже более ровно относится, но одежду никогда не просил. Хотя раньше с такими вещами было сложней, это сейчас что угодно можно купить. Вот, кстати, здесь можете глянуть на толстовки Minecraft.

0

4

Нужно было не только по магазинам ходить, а еще просто на рынке поискать. Такие вещи сейчас в моде у детей, так что обязательно что-нибудь подобное должно найтись.

0

5

Постельное белье интернет магазин иваново от производителя мне удалось подобрать здесь http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ так что решил и вам дать совет так же поступать. Компания хорошая и временем проверенная, так что хорошая возможность. Кстати касательно цены так же все в порядке, в общем смело вперед. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Днетская одежда с рисунками