Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Никак не могу попасть на концерт The Witcher.


Никак не могу попасть на концерт The Witcher.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу сходить на концерт живой музыки по мотивам игры The Witcher. Много раз видел отрывки на YouTube, но никак не удавалось попасть. Я знаю, что в Самаре 10 декабря будет этот концерт, и я даже готов приехать ради этого. Но, на сайте клуба написано, что билетов больше нет. Может вы в курсе, как можно достать билеты?

0

2

Всегда же можно купить билет у перекупщиков. Нужно только прийти к месту проведения концерта хотя бы за несколько часов, они уже в этом время торгуют. Да, будет сильно дороже, но ради любимого концерта можно и переплатить.

0

3

Илья, у перекупщиков опасно покупать билеты. Я один раз так купил билеты на футбол, а они оказались поддельными, хотя визуально было не отличить. И если вы готовы приехать в Самару, то может билеты есть в каких-то других городах?

0

4

Ну билеты же есть не только в клубе, там только часть. Есть же еще и разные посредники, у которых тоже можно купить билеты на концерт. Вот, например, посмотреть цены на концерт живой музыки по мотивам игры The Witcher, можете тут http://neoclassica.ru/. Я тоже смотрел на Ютубе, но мне этого вполне хватило.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Никак не могу попасть на концерт The Witcher.