Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу, где можно кожу очень хорошего качества купить.


Ищу, где можно кожу очень хорошего качества купить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня очень интересный и доходный бизнес, шьем и реставрируем различные изделия из кожи, аксессуары в основном. Только очередной поставщик опять подвел, отправил не качественную кожу, и цену поднял. Больше я с ним работать не буду, можете надежную фирму посоветовать?

0

2

Вам точно можно можно найти в сети кучу выгодных предложений. Я что хочу спросить, как вас можно найти, у вас есть страничка в ВК, или сайт? Я как-то озадачивалась вопросом, где могут поставить красивую заплатку на кожаную куртку необычного цвета. Если не сложно, киньте мне контакты в личку, буду иметь ввиду.

0

3

Зачем торгаши так поступают, не понимаю логики, только себе хуже делают, теряют постоянных клиентов. Сейчас ведь ничего не стоит гораздо более выгодные варианты сотрудничества найти. Но вам скорее всего больше искать не придется, даю наводку, где можно натуральную кожу Крейзи Хорс самого отменного качества купить: https://www.mleather.ru/collection/kreyzi-hors. Компания, производитель и продавец, работаю с ними не первый год и ни разу не разочаровали.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу, где можно кожу очень хорошего качества купить.