Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ищу где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера


Ищу где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно было бы ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Не первый день ищу, но пока что ничего не нашла. Хотела бы к нему записаться так же на консультацию.

0

2

Не интересовалась этим вопросом как-то, так что чем вам помочь по этому вопросу - понятия не имею. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь вам в ближайшее время.

0

3

Да что тут думать, если вы ищите где можно было бы сойфер владимир отзывы https://dentaquest.ru/vladimir-soyfer-otzyvy/ почитать, тогда советую вам ознакомится с информацией на странице сайта. Как вы видите, этот пластический и челюстно-лицевой хирург лучший в столице, а опыт работы у него - более 30 лет. Так же стоит отметить, он является заведующим клиник России и США. Выполняет операции по протезированию, реконструкции челюсти, блефаропластики, имплантации и не только. Так что, думаю это именно тот человек, который вам нужен.

0

4

Я к нему обращался в прошлом году, очень доволен результатом. Работает качественно и аккуратно, сразу видно - профессионал своего дела, с большим опытом.

0

5

Как раз только искал хорошего пластического и челюстно-лицевой хирурга в столице, но благодаря вашим советам, вопрос думаю решен. Запишусь на консультацию в ближайшее время и уточню некоторые детали.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ищу где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера