Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где я могу увидеть свой электронный ПТС?


Где я могу увидеть свой электронный ПТС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где я могу увидеть свой электронный ПТС? Купил месяц назад машину, а ПТС в глаза не видел. Сказали, что привычных пластиковых карт больше нет. Это еще хорошо, что меня гаишники ни разу не останавливали, а то я даже не знаю, что им кроме прав показывать теперь.

0

2

Что за электронный ПТС? Я впервые об этом слышу? А у меня до сих пор пластиковая карточка. Она еще действительна, кто-то знает? Если нет, то где можно оформить новый электронный ПТС?

0

3

Илья, ничего вам оформлять не нужно, электронные птски нужны только на новые автомобили. Хотя, скорее всего, скоро всех обяжут переходить на электронный вариант. Мне самому это не очень нравится.

0

4

Не переживайте, если они захотят проверить ваш ПТС, то сделают это через свою базу. Даже права сейчас необязательно носить с собой, они их так же могут проверить через базу. Я пару раз забывал, у меня проверяли без проблем, но все равно просили не забывать больше, чтобы время не терять. Но, если вы хотите проверить чисто для себя, то вот, тут можете подробно узнать, как посмотреть свой электронный ПТС https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где я могу увидеть свой электронный ПТС?