Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Решил вложиться в криптовалюту.


Решил вложиться в криптовалюту.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли тут опытные люди, которые давно занимаются криптовалютой? Что вы можете сказать сейчас про биткоин? Стоит ли в него вкладываться? Я хотел начать покупать акции разных компаний, но на рынке сейчас все так нестабильно, что решил попробовать криптовалюту. И вообще, есть ли аналитики, которые могут спрогнозировать рост или падение криптовалюты?

0

2

А для меня рынок акций более понятен, чем рынок криптовалюты. Вообще не понимаю, от чего зависит криптовалюта. Да и в мире акций сейчас все стабильно, ничего необычного. Но, акции Российских компаний лучше не покупать.

0

3

Спрогнозировать то курс биткоина можно, но это все на уровне рассуждений, никто не даст 100% гарантии на свой прогноз. Курс может резко измениться от одного твитта Илона Маска, а предугадать его настроение точно никто не может. Но, вот тут вы можете посмотреть приблизительный прогноз биткоина на ближайший месяц https://cryptomoon.ru/btc-usd/.

0

4

Дмитрий, раньше твитты Илона Маска никак не реагировали на криптовалюту, только на акции его компании. Помню, как после какого-то твитта акции его компании резко упали, я их купил, потом он извинился, и они снова выросли.

0

5

Если Вы ищите выгодный курс для обмены криптовалюты, тогда Вам поможет его найти  мониторинг обменников валют I-curs  .  Этот сервис   являет собой некую биржу обменников, где пользователь сравнивает и выбирает для себя наиболее выгодное предложение. Но, в отличие от криптовалютной биржи, здесь не нужно разбираться во всех тонкостях работы и торговаться.

0

6

Горшков Илья написал(а):

Есть ли тут опытные люди, которые давно занимаются криптовалютой? Что вы можете сказать сейчас про биткоин? Стоит ли в него вкладываться? Я хотел начать покупать акции разных компаний, но на рынке сейчас все так нестабильно, что решил попробовать криптовалюту. И вообще, есть ли аналитики, которые могут спрогнозировать рост или падение криптовалюты?

Тоже перед тем, как работать с криптовалютой изучаю описание по ей. Нашла тут https://bitok.blog/post/chego-ozhidat-o … -2024-godu новые прогнозы по биткоинам. В статье описаны рост и падения валюты. Есть много интересных советов от экспертов. Есть, что для себя почерпнуть полезного для себя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Решил вложиться в криптовалюту.