Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно узаконить перепланировку?


Как правильно узаконить перепланировку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет я спешил открыть свой магазин в Москве и потому делал без разрешения перепланировку помещения где он был расположен. А теперь не могу продать. Что делать?

0

2

А вы будете просто помещение продавать или магазине целиком? Если вы его закрываете так и верните все как было. Тогда и продать сможете Или уже там много что сделать успели?

0

3

Если есть возможность недорого все вернуть к первоначальному плану помещения, то лучше так сделать. Это быстрее будет. А если решите то узаконить перепланировку нежилого помещения в Москве, то рекомендую обратиться сразу за помощью в эту компанию city-planning.ru/soglasovaniye-pereplanirovok-nezhilykh-pomeshcheniy

Отредактировано Храброе сердце (2023-01-07 17:11:38)

0

4

В мфц спросите там подскажут.

0

5

Очень доволен результатом работы компании https://nizhnevartovsk.stroyurist.ru/ .  Они помогли мне получить допуск СРО в Нижневартовске быстро и эффективно. Оформление документов прошло гладко, и я получил свой допуск уже на следующий день. Профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к клиентам делают эту компанию отличным выбором для всех, кто нуждается в подобных услугах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно узаконить перепланировку?