Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Влияет ли как-то моя бессонница на показатели в спорте?


Влияет ли как-то моя бессонница на показатели в спорте?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Влияет ли как-то бессонница на спортивные показатели? Меня уже просто неделю мучает бессонница, и я волнуюсь, чтобы из-за нее я не потеряли все то, что набрала в фитнес клубе за последние полгода, это был тяжкий труд. Вернее, я сплю, но очень плохо, потом досыпаю в течение дня.

0

2

Вас только вопрос спорта интересует? Почему не задаетесь вопросом, как избавится от бессонницы? Именно это нужно решить в первую очередь. Я вот, если плохо посплю, то потом весь день с ужасным настроением хожу, даже работать не могу. Даже представить не могу, что вы чувствуйте спустя неделю.

0

3

Так вы сами себя спросите, сможете ли вы сонная и уставшая поднимать большие веса? Или пробежать на беговой дорожке хотя бы 2 километра. Я думаю, ответ очевиден.

0

4

Влияет самым прямым образом. От качества сна зависит ваше физическое и моральное состояние. А если вы не сможете продолжать заниматься спортом и поддерживать свою физическую форму, то все полугодовые результаты быстро улетучатся. Вот, например, тут вы можете более подробно почитать про занятие спортом в период бессонницы https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/sp … sonnitsa-/.

0

5

Я думаю что точно влияет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Влияет ли как-то моя бессонница на показатели в спорте?