Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Качественную галантерейную кожу, где выгодно закупать можно?


Качественную галантерейную кожу, где выгодно закупать можно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас в своем ателье ввела новую услугу, ремонт и пошив изделий из кожи, и даже не ожидала что это будет так востребовано. Сразу возникла необходимость в качественном материале, при чем нужна кожа с самыми разными цветовыми решениями. Кто может посоветовать, где ее выгодно закупать можно?

Отредактировано Полина (2023-01-15 10:11:58)

0

2

А чему вы удивляетесь, у каждого наверное есть сумка или куртка из натуральной кожи, которая требует ремонта, а самостоятельно с такой задачей не справишься, тут умение нужно. В крупных интернет-магазинах, таких как вайлдберриз, или озон, не пробовали искать? Там ведь довольно демократичные расценки на товар предлагают.

0

3

Я в частном порядке изготовлением изделий из кожи занимаюсь, как показал личный опыт, материал надо в профильных магазинах от производителя покупать, там и ассортимент богатый и выгодные цены. Могу посоветовать ИМ Белорусской кожи, я там отличную галантерейную кожу Крейзи-Хорс закупаю постоянно, удобный сервис, большой выбор, есть доставка:https://www.mleather.ru/collection/kreyzi-hors

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Качественную галантерейную кожу, где выгодно закупать можно?