Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как можно оригинально поздравить любимую маму?


Как можно оригинально поздравить любимую маму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане, я из Москвы. У моей мамы в ближайшем времени будут именины, и я хочу её оригинально как-то поздравить, чтоб она была веселой и с отличным настроением. Но как это сделать лучше? Что посоветуете мне?

0

2

Напишите для мамы красивое поздравление, от всей души и расскажите ей его. А ещё можете для мамы красивую и интересную фотосессию заказать, это также порадует её.

0

3

А мне кажется лучше простыми тёплыми словами поздравить маму и сказать что вы её любите. И конечно подарите ей классный подарок, то что она хочет получить. Я свой маме дарил золотые украшения и она была в восторге, реально обрадовалась такому презенту.

0

4

Вы знаете, у моей мамы тоже недавно день рождения был, и я для эффектного и прикольного поздравления выучил и спел песню для неё, а также кроме подарка подарил великолепный, красивый букет роз. Плюс ко всему я сделал удивительное, оригинальное видео из фотографий мамы с музыкой, которое действительно обрадовало маму и тронуло её до глубины души. Рекомендую и вам попробовать создать слайд-шоу онлайн https://1romantic.com/slideshow/

0

5

Я обратилась к Татьяне Агаповой https://stihi-na-zakaz.net/ , чтобы заказать стихотворение на день рождения моей мамы. Результаты были просто поразительны! Татьяна была так внимательна к каждой моей просьбе и предоставила мне несколько вариантов стихотворений на выбор. Я выбрала одно, которое было идеально подходит для этого особенного дня. Все гости были тронуты и просили копии для себя. Большое спасибо, Татьяна! Я определенно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и близким!

0

6

Мне кажется, фотосессия это очень крутая идея) Рекомендую подарить фотосессию в фотостудии, получится восхитительно, я уверена! Интерьерная фотостудия в Москве очень красивое место! Прям советую от души, получаться фотографии крутые правда. Персонал был дружелюбным и готовым помочь с любыми вопросами. Однозначно рекомендую Base Photo Studio, я там была несколько раз в разных локациях и везде очень-очень красиво)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как можно оригинально поздравить любимую маму?