Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Цены на процедуру экстракорпорального оплодотворения в Москве


Цены на процедуру экстракорпорального оплодотворения в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У моей сестры проблемы со здоровьем, она не может сама забеременеть. Поэтому она с мужем обратились за помощью в медицинский центр «Нова Клиник». Прежде чем к ним ехать и консультироваться она узнала какие цены на цены на процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в Москве https://nova-clinic.ru/stoimost-eko/ и выбрала этот медицинский центр. Цена на ЭКО у них от 111 тысяч рублей, это недорого. Тем более в этой клинике работают настоящие профессионалы, очень внимательные и опытные врачи. Все цены можно посмотреть на их сайте, там же есть и вся информация об их медицинском персонале. У сестры сейчас всё хорошо, и она наблюдается в «Нова Клиник». Всем советуем этот медицинский центр.

0

2

Мне недавно тоже была интересна на эко икси цена в Москве https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html Пробовала эко по омс, но увы ничего не получилось. Решила попытать счастья в частном центре. Да, в принципе цены нормальные, под силу каждому. А вот качаемо суррогатного материнства, то там да, не все смогут себе его позволить.

0

3

Интересно, а вот если мой муж переболел паротитом https://parotit-i-besplodie.ru/ после которого я не могу забеременеть, то нам полагается же квота на бесплатное эко? Может кто-то уже с подобным сталкивался-расскажите, что нам нужно для этого сделать?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Цены на процедуру экстракорпорального оплодотворения в Москве