Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрезание

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, кто пробовал это дело с мужчинами у которых обрезана крайняя плоть там.
Особенно интересует ваше мнение, относительно этого варварского с точки зрения европейца, обычая.
Нравится, не нравится. Плюсы, минусы.

0

2

-==Smile==- написал(а):

Девочки, кто пробовал это дело с мужчинами у которых обрезана крайняя плоть там.

:rofl: Можно подумать. что крайняя плоть есть еще где-то, а не только ТАМ!  :rofl:
По сабжу: не встречалась с такими.

-==Smile==- написал(а):

Нравится, не нравится. Плюсы, минусы.

По логике, на женские ощущения это не должно влиять, ведь во время полового акта крайняя плоть в норме  сдвигается и головка члена оголяется. Думаю, это должно влиять на ощущения мужчины (постоянно открытая головка перестает быть суперчувствительной и требует более мощного раздражения).   :writing:

0

3

Не имела, не привлекалась)))
Как услышу это страшное слово "обрезание" усё.... представляется кровавая картина....)))

0

4

Дриария
Forest Fairy девочки, сижу смеюсь от ваших комментариев)))

Дриария написал(а):

По логике, на женские ощущения это не должно влиять,

влияет, опять-таки потому, что

Дриария написал(а):

должно влиять на ощущения мужчины (постоянно открытая головка перестает быть суперчувствительной и требует более мощного раздражения).

Вот что нашла в интернете

Секс с обрезанным мужчиной обычно более длительный, чем с необрезанным. Дело в том, что лишенная защиты головка пениса в какой-то степени утрачивает свою чувствительность. Благодаря этому обрезанный мужчина в подавляющем большинстве случаев приходит к финишу не так быстро.
(правда, проверенно на личном опыте, молодого человека хватало на целый "марафон" http://uploads.ru/i/1/A/x/1AxqQ.gif)

Оральный секс с обрезанным мужчиной тоже имеет свои особенности. Обрезанные мужчины в большинстве своем не любят легких покусываний. Впрочем, сильных укусов — тоже. Но этот факт все-таки очень индивидуален и истина устанавливается опытным путем.
(правда или нет, проверить мне не довелось :) )

Обрезанные мужчины менее опасны с чисто медицинской точки зрения, чем необрезанные. И опасность подхватить какой-то грибок, притаившийся в складках крайней плоти необрезанного мужчины все-таки ниже. Как и опасность при спонтанном сексе нарваться на неприятный запах, который может убить даже самое сильное сексуальное влечение.
(медицина давно уже пришла к этому выводу, но тут по сути темы об ощущениях в общем-то ничего не сказано, но да, правдв)

Обрезанные мужчины часто более искушенные любовники, чем необрезанные. Правда, это утверждение касается только тех мужчин, которые решались на обрезание в зрелом возрасте и не по религиозным убеждениям, а потому что «так красивее». Забота о «внешности» своего пениса (обрезание, интимная прическа, тату и пирсинг) — косвенный признак повышенной осведомленности мужчины в тонкостях сексуальной науки.
(может быть...)

Секс с обрезанным мужчиной дарит женщине иной, более яркий оргазм. Этот факт, правда, наука не подтверждает. Зато женские форумы переполнены восторженными отзывами женщин о сексе с обрезанным мужчиной. В чем тут может быть фишка? Скорее всего в психологии. Увидев «необычный» пенис, женщина автоматически настраивается на необычный секс. А мечты ведь сбываются! Особенно — сексуальные.
(возможно и так, не знаю, тут уж думаю, дело не в обрезании а в опыте и умении партнера http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/acute.gif )

В общем, девочки-мальчики, правды в легендах об обрезанных мужчинах 50/50 http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/biggrin.gif

+1

5

Женское обpезание - тpадиционный pитyал, котоpомy подвеpглись 84 миллиона ныне живyщих женщин более, чем в тpидцати стpанах. Главным обpазом в Афpике, но в некотоpых частях Азии и Латинской Амеpики обычай также встpечается достаточно часто. Мало того, где бы ни оседали эмигpанты из этих стpан, обpезание пpодолжается. За последние 10 лет были заpегистpиpованы слyчаи в Бpитании, Фpанции, Геpмании и еще пяти pазвитых стpанах, включая США и даже Финляндию.
В Бpитании женское обpезание было официально запpещено в 1985 годy, но многие афpоазиатские общины в кpyпных гоpодах пpодолжают yвечить своих дочеpей. В данный момент это гpозит 10.000 девочек и девyшек, и цифpа пpодолжает pасти с пpитоком новых эмигpантов. Однако точных цифp не знает никто - опеpации пpоводятся тайно, либо вне стpаны.

Источник Полная статья + фото
ПС Слабонервным, падающим в обмороки - НЕ СМОТРЕТЬ

0

6

-==Smile==- написал(а):

Женское обpезание

Прочитал статью, тихий ужосс, бл...
Больше всего, конечно, убивает мотивация и то, как человек относится к человеку.
Мне могут сказать, что, мол, дикари. Ну, так у дикарей просто ярче выражено. Цивилизованные банкиры, олигархи, политики люди поступают так же жестоко, только у них все завуалировано и законспирировано.

0

7

Мдааа, я тоже был в неком оцепенении. Ну с мужиками понятно, у них вечные загоны на этом месте, но бабы? И так жестоко!!! Почему женщины такие, ума не приложу! Ведь ты же через это прошла, ты помнишь весь ужас и боль!!! Неужели стадный рефлекс выше чувства материнства?! Тем более девушка в статье писала, что обе её сестры умерли после подобного. Я так понял, что наиболее ярые сторонники - ЖЕНЩИНЫ. Парадокс.

0

8

Смайл, все таки женское обрезание, это вовсе не их инициатива. Слышала так же, что делается с тем, что бы девочка занимаясь сексом, не получала оргазм. Мол наличие оргазма, ведёт к распутству..

0

9

А чо "слышать", в статье по ссылке всё написанно.
Картинки смотреть не стоит, вниз сразу опускайся, а потом вверх до тех пор, пока текст не начнётся.

Ну а от себя. Женское обрезание, это исключительно женский ритуал. Делают его женщины, и инициаторами тоже являются они. В статье достаточно историй тех, кто пережил эти ужасные минуты своей жизни. Особенно зацепил рассказ одной девушки. Я спала, почувствовала на себе руку, отволокли в ванную, раздвинули ноги, потом адская боль... Я звала маму, а когда незнакомые люди раступились, то к удивлению увидела её среди них. Да это была она во плоти и крови. Она была очень приветлива к этим людям, благодарила их.
Понятно, что история очень похоже что написанна психологом, или человеком знакомым с психологией, но я думаю что в том или ином виде, оно так и происходит. В тексте приведены все возможные аргументы, которыми пользуются защитники обычая.
Мужчины выражают только одобрение, но сами по себе в процессе не участвуют. Верующий мужчина из племени, может связать свою жизнь с необрезанной женщиной, а может и нет, всё на его усмотрение. Поэтому процент обрезаний среди женщин далеко не 100.

0

10

)) У них свои обычаи, свои законы по которым они живут, которым следуют и подчиняются, где-то всё более цивилизованнее, а где-то не очень. Нам это кажется ужасным, для них это норма, так заведено.

0

11

Forest Fairy, я думаю, и для них это такая "норма", от которой они с радостью бы отказались. Я имею в виду женщин. Кроме тех, скорее всего, которые уже подверглись обряду обрезания. Обычно люди рассуждают: меня угробили, а остальные чем лучше? Их тоже под нож, для справедливости.
Думаю, первопричина все-таки - мужской шовинизм. Чтоб женщина не получала удовольствие, став таким образом "верной", а ощущения мужчин, наоборот, стали ярче. Под это и подогнали "религиозные и национальные обычаи". Дикость иногда свойственна людям, увы.

Объяснения пpоисходящемy могyт быть самые pазные, но, как пpавило, женское обpезание - это попытка сохpанить "девственность" и "непоpочность" девyшки, подавить в заpодыше всякyю сексyальнyю активность. Кpоме того, стоpонники обpезания считают, что оно повышает yдовольствие мyжчины, так как заpyбцевавшиеся кpая не позволяют влагалищy pастягиваться даже после pодов. Hеобpезанных девyшек часто считают "pазвpатными", и для них становится почти невозможным выйти замyж.

0

12

Чтоб женщина не получала удовольствие, став таким образом "верной", а ощущения мужчин, наоборот, стали ярче. В смысле раз не получает удовольствия какой резон ей по мужикам бегать? Что значит верной в твоем понятии, не могу понять.

0

13

Forest Fairy написал(а):

В смысле раз не получает удовольствия какой резон ей по мужикам бегать? Что значит верной в твоем понятии, не могу понять.

Совершенно верно. Такова основная идея этого безобразия.
Только они не мои понятия.))

0

14

Stargazer
) Ну вот представим ты девушка, тебе сделали обрезание, представил?) Не всё ли равно тебе будет кто и под кем, если ты ничего привлекательно хорошего ощущать не будешь, верность будет иметь место быть? Для тебя.

0

15

Forest Fairy написал(а):

) Ну вот представим ты девушка, тебе сделали обрезание, представил?) Не всё ли равно тебе будет кто и под кем, если ты ничего привлекательно хорошего ощущать не будешь, верность будет иметь место быть? Для тебя.

Ну, если удовольствия нет, зачем тогда заниматься? Из альтруистических соображений?) Логика, по-моему присутствует.
Верность не в смысле из-за чувств к одному человеку, а из-за полного пофигизма вообще.
Не так?)

0

16

Для продолжения рода, а не для удовольствия.По второму пункту , всё может быть, зависит от конкретного человека.

0

17

секс более длительный и качественный за счёт этого для обоих. также доказано, что процент заражения разными заболеваниями включая СПИД при обрезании падает в разы. в Америке поступили мудро: после рождения мальчика  в любой по религии  семье обрезание делается поголовно всем. если родители не хотят этого, то они должны специально сказать чтобы не делали. Европа сейчас приходит к той же практике, но там есть сопротивление со стороны традиционных институтов религии которые инстинктивно возражают на самом деле не имея к тому никаких религиозных причин.

0

18

johnflint1985 написал(а):

секс более длительный и качественный за счёт этого для обоих.

Насчет длительности понятно. Но качество, думаю, зависит от немного других моментов.)

johnflint1985 написал(а):

также доказано, что процент заражения разными заболеваниями включая СПИД при обрезании падает в разы.

Возможность подхватить венерическую болезнь повышает "опасный" секс и беспорядочный с кем попало.)
Необрезанность, возможно, если и чревата негативными последствиями, то в связи с несоблюдением правил личной гигиены.

0

19

не совсем... гигиена может быть на уровне, но физиология останется. микро флора хорошая и не очень имеет в разы больше шансов резвится именно у необрезанного.

что касается качества секса, то по опросу большинство женщин во время уже самого вагинального секса интересует достаточно банальный момент - как долго он будет продолжаться? так как многие чисто физически не успевают кончить, а мужик в такой ситуации как паровой поршень который остановить невозможно. поэтому меньшая чувствительность даёт продолжение процесса, что и есть дополнительное качество.

0

20

johnflint1985
Ага, а физически мужчина на это способен? Или мужской пол поголовно атлеты со стайлерским прошлым?
Отдышка, слабость,усталость в конце то концов!!! По моему это гораздо чаще является причиной не долгого полового акта, нежели "мужские силы".

+1

21

И все-таки я бы не связывал только длительность с качеством. Марафон утомляет обоих.

0

22

разумеется всё так. но господа не мне же вас учить - не обязательно же работать как кувалдой. можно и более расслабленно. растягивается на добрый час при желании. потом усталость усталостью, но кто реально может контролировать свой собственный оргазм? очень мало таких знаю. оно само по себе работает. так вот с обрезанием тебе даётся как бы фора дополнительная.

в СССР просто данную процедуру не понимали вне религии. в остальном мире пришли к этому через исследования. и я не говорю об исключениях. я говорю о самой что ни на есть обычной практике. так вот в ней среднее арифметическое по времени повышается. про количество заболеваний просто не говорю - там в разы всё падает. последнее что я читал в прошлом году - обрезание полностью снимает возможность рака крайней плоти и понижает в несколько раз рак матки у женщин связанный с вирусом папилломы. поверьте мне тут дело не в моём конкретном мнении. наука вперёд ушла. много исследований было. особенно в последнее время. иначе для чего бы и в Канаде и в США это бы делали без религиозных мотивов всем подряд? ради приключений? так тут если не дай бог что то - врача разденут в суде за медицинские ошибки. т.е. так просто ничего бы не делали.

0

23

Ну не знаю. Понижает шанс подхватить указанные заболевания не обрезание крайней плоти, а элементарная чистоплотность!
Я сам данную процедуру не приемлю ни для себя, ни для своих будущих детей. Пусть всё будет так, как природа создала. Вот ещё вопрос, к сожалению в виду отсутствии в обсуждении обрезанных, чисто теоретический. Интересно, получается что если длительность дольше, то яркость ощущений по любому слабее и удовольствия от процесса меньше?
Если в Европе и в частности а США, процедуру обрезания крайней плоти делают всем подряд, то тогда понятно появление феномена Асексуальности. На твоём форуме про поколение Х тема была.

0