Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Изготовление заборов из профнастилов


Изготовление заборов из профнастилов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! Мои родители давно хотели заменить старый забор на даче. Рассматривали много разных вариантов и остановились на профнастиле, потому что это самый лучший и недорогой вариант. Я искала для них услугу изготовление заборов из профнастила и нашла здесь. Это компания «МеталлБро». Фирма предлагает изготовить и потом сразу же установить забор из профнастила. Услуга под ключ, и цена нормальная для Челябинска. Мы заказали забор из профнастила в этой компании. На все вопросы, которые у нас были представитель компании ответил и посчитал нам стоимость забора из профнастила. Устанавливала его монтажная бригада. Работали слаженно, аккуратно, чётко и быстро. Видно, что ребята опытные. Забор отличный. Родители довольны.

0

2

Manrianna написал(а):

Приветствую! Мои родители давно хотели заменить старый забор на даче. Рассматривали много разных вариантов и остановились на профнастиле, потому что это самый лучший и недорогой вариант....

Ваше утверждение, что забор из профнастила  "недорогой вариант", конечно, вызывает удивление. На мой взгляд более бюджетным был бы вариант забора из  арматурной сварной сетки (https://mechanicinfo.ru/armaturnye-setk … imeneniya/). Надо отметить, что заборы, ворота из сварной сетки, установленные в жилых домах и во всех типах коммерческих, промышленных объектов, очень популярны!
https://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2019/11/armaturnye-setki-svarnye-xarakteristiki-preimushhestva-oblast-primeneniya11.jpg

0

3

Мы заказывали готовый забор. Оставалось только бетоном столбы залить, что мы и сделали. Бетон кстати брали у хорошего поставщика - https://chehov.mosavtobeton.ru/. Не пожалели, доставили всё быстро, еще и с хорошим качеством.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Изготовление заборов из профнастилов