Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Предметы декора под заказ в Санкт-Петербурге


Предметы декора под заказ в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живу я совсем одна, но меня это полностью устраивает. У меня большая просторная квартира, в которой я могу реализовывать все мои идеи по части дизайна. Приятно не быть зависимым от чужого мнения на то – как должна выглядеть каждая моя комната. Ибо особое место для меня занимает именно декор, не практичные предметы, создающие свою атмосферу. Я познакомилась с сайтом “YADOMA” совсем недавно. На их сайты имеется подбор дизайнерского декора и посуды по доступным для каждого ценам. То есть сделать в своей квартире хорошо может каждый житель Санкт-Петербурга. Для нас, питерцев, это не пустой звук. Сайт предлагает удобный фильтр по коллекциям и категориям. Можно заходить хоть каждую неделю и высматривать что-нибудь новое. А от компании вы получите достаточно скорую доставку. Ничего не бывает повреждено. Очень рекомендую.

0

2

Могу вам посоветовать поискать мебель вот тут https://jiji.com.gh/decor-accessories.
Там можно найти много советов и вариантов мебели для дома.Можете смотреть сами ))).

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Предметы декора под заказ в Санкт-Петербурге