Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Atos

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Вов, можешь ли ты сказать о себе: творческая личность, натура? Если да, в чем это проявляется.

0

2

В определенной степени, думаю, да.)
В чем проявляется?
В детстве я на ходу придумывал всевозможные курьезные истории, чем смешил друзей. Естественно, на детском уровне.
В зрелом возрасте мне всегда приходил в голову вопрос - а почему мы так делаем (что-либо)? Таким образом я не боюсь решать старые задачи новым методом. И для меня смешно, когда говорят "а мы всегда так делали")) В связи с этим, в начале деятельности разработал два рацпредложения, которые прошли и были утверждены с первого раза. Правда, потом я понял, что это никому не нужно и уже дальше рацухи в Киев не посылал, а реализовывал у себя на работе.
Одно время у нас на работе занялись капустниками. Из меня сыпалась куча стихов, розыгрышей, сценок, шуток, что тут же реализовывалось, причем друзья падали со смеху и любя называли меня в связи с этим разными прозвищами, отдавая должное фантазии. А некоторые побаивались, не отчебучу ли я в их адрес что-нибудь.)) Но это был, конечно, как правило, добрый юмор.
Что же касательно творчества в грандиозном смысле этого слова, то не знаю. Чтобы выяснить, надо пробовать. Не всегда это возможно. Художника или композитора из меня бы не получилось, а сценаристикой, режиссурой, актерством или литературой можно было бы себя попробовать.

+1

3

) Ничего себе, фантазер)) Удивил)
А правда, что мужчинам нравятся у женщин полноватые губы? или это миф?) Ты как думаешь?

0

4

Я не могу отвечать за всех мужчин. Уж очень все индивидуально.
На мой взгляд, полные губы конечно же смотрятся выигрышнее, чувственнее и привлекательнее, чем тонкие. Но, как и везде, хорошо чувство меры. Очень редкое чувство, которое так трудно дается людям.))

0

5

))) У меня куча вопросов ) Побалуюсь)
А что привело тебя к выбору твоей профессии?

0

6

Случайность и материальные трудности.
Случайность заключалась в том, что в коллективе, куда я пришел, произошел конфликт, в результате которого из 5 должностей "рабочих лошадок" вакантными оказались 3, что было катастрофой. Не случись этого, думаю, предложения не последовало бы. Не потому что я плохой, а потому что все в нашей стране происходит по блату.

0

7

Любишь быть первым? Только честно)

0

8

Forest Fairy, мне не 10 лет.)
Конечно, приятно сознавать, что что-то получается лучше, чем у других. И хочется, чтоб получалось, стремишься к этому.
Но я всегда тяготел к объективной оценке себя и окружающих и отдавал отчет, по праву ли я впереди кого-то. Поэтому легко подчиняюсь тому, кто достоин руководящей должности, и не скрываю своего отрицательного отношения к выскочкам, добивающегося положения "любой ценой".
Видя, какое неприглядное зрелище являют собой люди, занимающие должность не по праву, невольно приходишь к мысли, что лучше соответствовать своему положению, пусть оно и будет чуть ниже. Потому что люди, хапнувшие должность и не справляющиеся с нею, начинают делегировать те полномочия, за которые вцепились, своим подчиненным, спрашивая с них то, чего сами сделать не в состоянии.)) А чтоб удержаться в таком шатком состоянии, прибегают к интригам, политиканству, деспотии. Я понимаю, что "деньги не пахнут", но продавать за них свое достоинство и периодически жалко выглядеть считаю безобразным, теряющим уважение в собственных глазах.
К тому же, надо сказать, что для порядочного человека власть, должность - это не только деньги, но и ответственность за судьбу подчиненных. Не смотря ни на какую должность, важно оставаться человеком. Это значит, что необходимо как поддерживать толковых подчиненных, так и уметь ставить на место нерадивых.

Вообще, считаю, что там, где работа нацелена на результат, работает закон "достижения своей некомпетентности". То есть человек растет до тех пор, пока справляется. Но, к сожалению, в наших странах, далеко не всегда критерием деятельности какого-либо учреждения является результат. Поэтому данный хороший закон не всегда в силе. А жаль.

+2

9

Stargazer написал(а):

материальные трудности.

Stargazer, теперь их нет?  :glasses:

0

10

Галя, это было давно, буйные 90-е, положение действительно было непростым.
Сейчас, конечно, ситуация гораздо лучше.
Другое дело, что с какой-то очередной ступенькой в достатке тут же вырастает следующая, манящая к себе вверх.))
Человек всегда хочет чего-то большего, если он здоров, конечно.)

0

11

))Атос, а почему  вопросы задаешь в интервью только ты? Остальным не интересно? Любопытством обладает вон и Смайл, сам нам говорил, а тут молчат как партизаны)

0

12

Ну почему, не только я. Вон, Паша тоже.)
Просто я очень любознательный) А, может, на драку нарываюсь.)

0

13

)Скажи ка мне, ты пирожки лю?)) Кроме пюре и мяса. Я пеку вот иногда, бывает)

0

14

Пирожки люблю) И Красных Шапочек тоже))
Из пирожков больше нравятся с повидлом и фруктами. Ну, и с картошкой и мясом, разумеется, только отдельно.)

Forest Fairy написал(а):

Я пеку вот иногда, бывает)

фото в студию!)

0

15

Stargazer
кого фото,красной шапочки? и что ты там не видел..

Хотел бы родиться заново?

0

16

Forest Fairy написал(а):

кого фото,красной шапочки?

пирожкофф естесственно. Красной Шапочки у меня есть.

Forest Fairy написал(а):

Хотел бы родиться заново?

смотря при каких обстоятельствах. самим собой?

0

17

Stargazer написал(а):

пирожкофф естесственно

да ладно.. я  ж не скульптор и не художник, чтоб ваять искусно, как получается...не на выставку пеку. Что ты... зарделась..)

Самим собой.

0

18

Володя, я уже когда-то спрашивал, но не помню, что ты ответил. Если б Кто-то дал тебе одну-единственную попытку выбрать эпоху, в которой тебе предстоит провести твою единственную или, скажем, "бонусную" жизнь. Какое бы время ты выбрал?

+1

19

Forest Fairy написал(а):

Самим собой.

Почему бы и нет? Жизнь хороша, интересна, что в ней тебя будет окружать, многое зависит от самогО человека.
А если бы еще и жизненный опыт перешел, ваще фантастика)
Мечтать не вредно.) Какие-то выводы из мечт никогда не поздно претворить в настоящую жизнь.

diletant написал(а):

Если б Кто-то дал тебе одну-единственную попытку выбрать эпоху, в которой тебе предстоит провести твою единственную или, скажем, "бонусную" жизнь. Какое бы время ты выбрал?

Довольно сложный вопрос. Увлечения какой-то определенной эпохой у меня нет.
Но, поскольку не мыслю себе жизни без электричества и тяготею к идее социального равенства, наверно выбрал бы 20-й век, так чтоб зрелость пришлась бы на 50-60-е годы.
То, что происходит сейчас, мне не нравится. Думаю, человечество просто переболевает сейчас какой-то заразой, от которой со временем у него выработается иммунитет.

0

20

Stargazer написал(а):

То, что происходит сейчас, мне не нравится. Думаю, человечество просто переболевает сейчас какой-то заразой, от которой со временем у него выработается иммунитет.

извините за нагло всунутую морду в ваш неспешный разговор -
но человечество похоже всегда "переболевает какой-то заразой" - в какую эпоху ни глянь
имхо конечно...
а вопрос интересный,
мне больше подошла бы эпоха, которая еще не наступила )))
хотя на это один умный человек сказал:"Не думай о будущем - вряд ли сможешь предугадать - как все будет, а вот настоящее в момент пока думаеш о будущем,  уже упускаешь..."

0

21

diletant написал(а):

Если б Кто-то дал тебе одну-единственную попытку выбрать эпоху, в которой тебе предстоит провести твою единственную или, скажем, "бонусную" жизнь. Какое бы время ты выбрал?

А вот за этот вопрос плюсик уже не могу поставит, т.к. уже поставил, жму руку нашему, как Володя, однажды выразился, Москалику. Черт возьми, интереснейший вопрос... Я  и сам не знаю, в какой эпохе хотел бы жить... Если верить в реинкарнацию, то хотелось бы рождаться через век, но что б память сохранялась. Блин, как интересно бы было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пардон за флуд не по теме)

0

22

ben-ben написал(а):

но человечество похоже всегда "переболевает какой-то заразой" - в какую эпоху ни глянь имхо конечно...

Вообще-то да.
Я имел в виду, что в последние лет 20 ни у какой группы человечества нет хорошей идеи и хорошей надежды, в отличие от продолжительного периода, который был ранее. Поэтому и "болеет".
Тоже имхо.

ben-ben написал(а):

мне больше подошла бы эпоха, которая еще не наступила )))

Воображаемая, с конкретными чертами?
А вдруг, вообще не наступит?)

0

23

Stargazer написал(а):

То, что происходит сейчас, мне не нравится. Думаю, человечество просто переболевает сейчас какой-то заразой,

Володь, ты рассуждаешь , как древний старикан. :yep: Они все недовольны современной жизнью и ностальгируют по прошлому!  http://uploads.ru/i/c/g/r/cgrS3.gif  :idea:

ben-ben написал(а):

извините за нагло всунутую морду в ваш неспешный разговор -

ben-benhttp://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/crazy.gif Очаровательная мордашка!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/crazy.gif

ben-ben написал(а):

человечество похоже всегда "переболевает какой-то заразой"

это ИСТОРИЯ болезней!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/big_boss.gif

+1

24

Дриария написал(а):

Володь, ты рассуждаешь , как древний старикан.

)))))))))))) Галя, ты меня убила)))))))))) Валяюсь под столом.
Сорри за флуд)

0

25

Дриария написал(а):

это ИСТОРИЯ болезней!

передающаяся половым путем))) ЖизнЬ))

0

26

Forest Fairy написал(а):

) Галя, ты меня убила)))))))))) Валяюсь под столом.

Forest Fairy, главное, чтобы я Вовчика этим не убила. http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/hunter.gif

0

27

Дриария написал(а):

главное, чтобы я Вовчика этим не убила

Если бы))) Ранить можно, но у него шкурка толстая)))

0

28

Forest Fairy написал(а):

у него шкурка толстая)))

Forest Fairy, скорее, у него мозгов достаточно, чтобы не убиваться по ерунде. http://smile-smile.org.ua/smiles/jump/icon_smiley072.gif

0

29

Дриария
http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/crazy.gif Канешна он же бравый мушкетер!)))) (От нафлудили))) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif

0

30

Forest Fairy написал(а):

(От нафлудили))

И не говори.... :O Чем же нам загладить свою вину? :question:  Давай подарим ему горшочек с медом!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/pooh_honey.gif

0