Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу выгодно бетон купить


Хочу выгодно бетон купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может знает кто и подскажет мне, где выгодно можно было бы в Москве бетон купить? Нужен надежный поставщик, но пока что я не нашла подходящего.

0

2

Я честно говоря даже не знаю чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он подскажет чего, правда обещать вам пока что ничего не буду.

0

3

По моему мнению можно обойтись и без этого, ведь если вы ищите где лучше москва бетон купить выгодно, в таком случае советую вам обратить внимание на завод РБУ Москва. Тут как вы видите, можно купить бетон, цемент, песок или же щебень с быстрой доставкой по Москве и области. Так же постоянным клиентам тут предлагают приятные скидки. Еще здесь можно арендовать спецтехнику по выгодной стоимости. Так что - советую обращаться к ним.

0

4

Завод РБУ Москва работает не первый год и имеет отличную репутацию. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

0

5

Недавно тоже покупали у них бетон, очень довольны. Тут есть все марки, а так же можно тут заказать щебень или песок. Помимо всего тут возможность арендовать спецтехнику.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу выгодно бетон купить