Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Из какого материала сделать пол беседки в Краснодаре?


Из какого материала сделать пол беседки в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я из Краснодара. Я твердо решил построить прикольную беседку возле дома, в которой будем обедать и играть в карты в теплое время года. Но ещё в раздумиях, из чего пол сделаю в беседке. А какие советы вы мне дадите?

0

2

На вашем месте я бы обустроил пол в беседке из керамической плитки, она я считаю прекрасно подойдёт и эффектно будет выглядеть, а там уже решайте сами что выбрать.

0

3

А я больше склоняюсь к тому, что неплохая идея монтировать пол в беседке из террасной доски ДПК, ведь декинг тоже смотрится не хуже и не слишком дорогой.

0

4

Лично как по мне, то пол в беседке нужно делать такой, чтоб служил годами и не впитывал влагу, не плесневел, поэтому могу прокомментировать вам выложить пол из палубной доски из лиственницы, потому что данный материал влагостойкий и обладает высокой прочностью. К тому же смотреться такое напольное покрытие будет эстетично и красиво. В общем купить покрытие такого рода можно тут в Краснодаре  https://bit.ly/3mZf714

0

5

Я очень доволен покупкой беседки для дачи в компании SadKon77 https://sadkon77.ru/product-category/g2 … ie-zimnie/. Она стала настоящим украшением нашего участка и местом для отдыха всей семьи. Качество материалов и изготовление беседки на высоте. Она прочная, надежная и устойчива к погодным условиям. Вместительное пространство позволяет комфортно разместиться всем гостям, так что, думаю, вам такой вариант тоже понравится.

0

6

Сама думаю, что лучше строить на даче. Нашла компанию "Северное поместье". Они строят беседки. Есть и летние кухни. Все проекты описаны на сайте. Компания строит под ключ. Консультируемся по проекту для летней кухни на даче.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Из какого материала сделать пол беседки в Краснодаре?