Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет покупки дренажных труб в Москве


Вопрос насчет покупки дренажных труб в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для моего огорода на даче нужно установить дренажные трубы без фильтра. Подскажите, где перфорированные трубы в Москве можно купить хорошего качества? Что посоветуете?

0

2

Вроде как трубы дренажного вида есть в наличии в фирме ДренажПлюс, где немаленький ассортимент таких изделий есть и вполне нормального качества. Имейте это ввиду.

0

3

Если я не ошибаюсь, подобные трубы без проблем можно заказать в магазине ТрубаКомплект, просто я как-то приобрел там нужные мне дренажные трубы и остался доволен.

0

4

Здравствуйте. Когда мне необходимо было купить хорошие трубы дренажного типа, то подыскивал данные изделия в компаниях с хорошей репутацией, имеющие большой выбор таких товаров. Рассматривал разные варианты таких труб и решил, что больше всего подойдут перфорированные. В результате я купил перфорированные дренажные трубы вот в этой торговой компании БИКРА в Москве https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/ . И в данный момент товар меня утроил качеством, и стоили трубы оптимальную цену.

Отредактировано den (2023-06-14 13:57:41)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет покупки дренажных труб в Москве