Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Женщина и ложь....


Женщина и ложь....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как и почти всегда, в отношении двух женщин между собой всё неимоверно сложно.
А если второй женщиной представить Ложь, то вообще всё совершенно неопределённо.
С одной стороны, женщина не может без лжи, а с другой - люто её ненавидит. Поговорим?)

Вопрос 1: Какую ложь Вы , Дамы, можете принять? Какую простить? Какую сочтёте непростительной? Какая ложь равна для Вас предательству?
Вопрос 2: Какую ложь, ИСХОДЯЩУЮ ОТ ВАС!!!, вы можете объяснить, оправдать? Какую хотите, что бы вам простили?

Ответ - "Никакую!" не правдив))) Давайте попытаемся забанить её, родимую (ложь), хотя бы в этой теме. Все из нас иногда проглатывали ложь....и все врали....

0

2

Ложь, что несёт цель использовать в своих интересах, навредить..не простительна. Та ложь  ''во благо'', ну напр, если на расстоянии, и тяжело болен, что б не беспокоить человека на др проводе умолчать, сказать здоров, как бык, допстима. Короче любая ложь, на кот я могу найти причину и обосновать, допустить для себя - дает право на раздумье, а если и нет - ложь несёт зло, то сжигаю мосты, без права на вздох.

Отредактировано Gekkota (2011-10-17 09:30:01)

0

3

Гек, как всегда, без 100 гр. никак не осилишь твой пост))

Ложь со стороны любимого человека или в общем от всех?

0

4

Наша написал(а):

Ложь со стороны любимого человека или в общем от всех?

Интересны оба ответа.
К какому больше расположения, о том и поговорить можно.

0

5

Нашла цитату одну - Знай, у того, кто не правдив в любви, притворство с лицемерием в крови.
На счет лжи, если это целенаправленная ложь изначально это одно, если человек ошибался,заблуждался, искренне верил, в то что думал, это другое.

Ложь это слабость. Иногда мы сами зная правду, закрываем на неё глаза.
Я иногда могу простить обман, но реванш оставлю за собой.

Отредактировано Forest Fairy (2011-10-21 08:41:53)

0

6

Хм, тогда начну писать, что первое придёт в голову...
Ложь во спасение-прощу.
Ложь во время критики-не прощу (Бесят эти отмазки "А-ля я тебя люблю,ты мне всякая нравишься, я не могу и не хочу тебя обижать, если платье на тебе сегодня не так сидит или макияж не тот"=) А потом,млин,выходи в люди позорься=))))

Обожаю голую правду. Тогда знаешь, чего ожидать, к чему готовиться,что предпринимать=) А когда тебе врут....чувствуешь себя в какой-то бездне,что-ли=)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Женщина и ложь....