Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Где можно записаться на онлайн уроки программирования для детей.


Где можно записаться на онлайн уроки программирования для детей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои близнецы изъявили желания записаться на онлайн уроки программирования для детей, но никто из нас не знает куда стоит обращаться по такому вопросу. Подскажите полезную информацию по этому вопросу.

0

2

Мне кажется, что с такими занятиями можно подождать. Ведь на носу школа, и надо собрать детей, а это сейчас очень дорого стоит. Так что думаю, что вам стоит отложить эти курсы на некоторое время.

0

3

Вот чего бы я вам не советовала делать, так это откладывать желание детей получить новые знания на потом. Ведь мнения и желание я детей меняются ежеминутно, а охоту изучать что-то новое можно отбить, как говориться в одну минуту. Поверьте, это мы уже проходили. Так что запишите своих детишек на онлайн уроки программирования для детей, которые проводятся в школе Магия программирования, думаю, что этот вариант самый лучший, посмотрите сами https://profenshire.ru/ Думаю, что именно эта информация будет вам полезна.

0

4

Хорошая школа, дочь моей подруги проходила там курс и сейчас неплохо для своего возраста раздирается в программировании. Так что присоединяюсь к рекомендациям записать ребят именно к ним.

0

5

Мне хотелось обеспечить своего ребенка хорошим будущим, и я осознала, что знания в области IT сегодня очень важны. Поэтому я решила найти хорошую школу программирования. Когда начала искать варианты, мне порекомендовали «Московскую школу программистов». Мои знакомые, чьи дети уже учились там, были очень довольны качеством обучения и успехами своих детей. Была выбрана онлайн школа программирования online.informatics.ru потому что это давало возможность обучаться в удобном режиме, не выходя из дома. Программа рассчитана на несколько лет, что позволяет глубоко изучить тему. Важно отметить, что стоимость обучения вполне доступная, а потенциальные выгоды в будущем, такие как высокие зарплаты и хорошие условия работы в IT-секторе, делают эту инвестицию в образование более чем оправданной. Я уверена, что выбрав Московскую школу программистов, мы дадим ему возможность вырасти в успешного IT-специалиста.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Где можно записаться на онлайн уроки программирования для детей.