Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить выгодно фильтры с прямой промывкой для воды?


Где можно купить выгодно фильтры с прямой промывкой для воды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, мне нужен добротный классный фильтр с прямой промывкой для воды, а то что-то вода стала поступать в мой дом вообще ужасного качества. Где по вашему мнению такие товары выгоднее всего покупать?

0

2

Если на то пошло сам установил для своего частного жилья такой фильтр с прямой промывкой как Honeywell, который покупал напрямик у официального дистрибьютора Honeywellshop https://honeywellshop.ru/catalog/filtry … honeywell/  .  И хочу заметить то, что такое изделие компактное, относительно легко монтируется, демонтируется при необходимости. Но самое главное то, что данный фильтр качественно очищает воду и делает ее приятной на вкус. Поэтому меня пока все устраивает, а вам такое автор не подойдет?

0

3

Как вариант, приобрести по выгодной цене какие-либо фильтры для воды можно и в компании Вектром. В которой, если не ошибаюсь, имеется большой выбор таких товаров и есть возможность выбрать под свой кошелек.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить выгодно фильтры с прямой промывкой для воды?