Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где найти авто в США?


Где найти авто в США?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я планирую купить автомобиль в США и хотел бы узнать, где лучше всего искать варианты? Я знаю, что в стране огромное количество автосалонов и дилеров, но мне было бы интересно узнать о местах, где можно найти более выгодные предложения. Я слышал о возможности покупки бу машин из США, но не знаю, с чего начать поиск.

0

2

Если хочешь найти годные варианты по разумной цене, то советую заглянуть на сайт rusrek.com. У них есть раздел магазина, где можно найти объявления о продаже автомобилей прямо из США. Там можно выбрать категорию "мототранспорт" и полистать предложения по любому штату. Не будет проблемой точно купить машину в США бу в поиске для удобства. Этот сайт хорош тем, что здесь представлены как частные объявления, так и предложения от дилеров и аукционов.

0

3

гибрид написал(а):

Я планирую купить автомобиль в США и хотел бы узнать, где лучше всего искать варианты? Я знаю, что в стране огромное количество автосалонов и дилеров, но мне было бы интересно узнать о местах, где можно найти более выгодные предложения. Я слышал о возможности покупки бу машин из США, но не знаю, с чего начать поиск.

Оттуда долго гнать машину.

0

4

Хочется сразу купить и поехать на ней.

0

5

xanders написал(а):

Хочется сразу купить и поехать на ней.

Если покупать машину у дилера Ауди Восток https://www.audi-vostok.ru/ru.html , то действительно, сможете сразу на ней уехать из салона. А вот когда люди гонят из-за границы автомобили, приходится ждать месяц минимум. Так что решайте как вам лучше поступить.

0

6

Решили сами купить машину от прямого дилера. Сейчас на сайте auto-zhir.ru можно изучить ассортимент по машинам Хендай. Сейчас там изучаем каталоги подробные. Нашли модель Hyundai Staria. Изучаем технические характеристики.

0

7

Gaz Tormoz – настоящий герой для тех, кто мечтает о привлекательных авто из-за границы. Воспользовался их услугами по подбору автомобиля – и результат меня поразил! Менеджер, закрепленный за мной, вел меня от начала до конца, обеспечивая гладкое пригон авто. Оптимизация ресурсов в действии!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где найти авто в США?