Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мастерство макияжа


Мастерство макияжа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я просто не могла не поделиться своим открытием. Вот уже долгое время я искала что-то особенное, натуральное и безопасное для моих губ. Моя кожа очень чувствительная, и мне было важно найти помаду, которая не только подчеркнет естественную красоту моих губ, но и не навредит им. И вот, наконец, мой друг порекомендовал мне "Блог позитива", где я нашла идеальное решение для себя. Этот сайт представил мне удивительный мир натуральной губной помады https://pozitiv-news.ru/ и я поняла, что именно это мне нужно. Сначала меня удивило, насколько косметическая индустрия начала переходить на натуральные компоненты. Я выбрала матовую натуральную помаду, и не могу нарадоваться этому выбору. Она действительно держится на губах до 6-8 часов, делая их гладкими и соблазнительными. И лучшее – она не оставляет следов на одежде и не растекается за контур губ. Нашла советы по выбору качественной натуральной помады. Никак не нарадуюсь.

0

2

Курсы макияжу  сейчас представлены многими учебными центрами как крупными компаниями, так и мелкими курсами. Где именно будет проходить обучение перманентного макияжа, татуажа - выбирать вам, могу в свою очеердь посоветовать вот такую школу kodi-professional там есть очень много курсов в том числе и по татуажу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мастерство макияжа