Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ребята, подскажите, как определить размер кольца у девушки.


Ребята, подскажите, как определить размер кольца у девушки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать предложение своей любимой и для этого хочу купить ей колечко. Но вот беда, она не снимает свои кольца с пальцев практически никогда. Во всяком случае, при мне. Подскажите, как мне определить размер кольца у девушки, что бы как говориться не опозориться предлагая руку и сердце.

0

2

Ну это такой щекотливый момент, что даже не знаю, что вам сказать по этому поводу. Ну попробуйте посоветоваться с ее мамой, может она, как ваша будущая теща чем то сможет вам помочь.

0

3

Я не так давно переживал подобные мысли, тоже делал предложение своей невесте, и сильно переживал по вопросу, как правильно определить размер кольца у девушки. И вы знаете мне в этом вопросе помогла не теща, хотя она очень у меня хорошая, а информация, которая находиться вот в этой статье https://pierrejewellery.ru/priyatnyj-vy … -dogadalas  Посмотрите, прочтите, думаю, что и вы благодаря написанному найдёте свой способ узнать размер колечка.

0

4

Неплохая информация. Мне она тоже просто необходима, и теперь благодаря найденной вами ссылки сам буду пользоваться советами, которые там написаны.

0

5

И что она совсем не спит?
Заснула померил вот и все.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ребята, подскажите, как определить размер кольца у девушки.