Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Решили переехать из частного дома в квартиру.


Решили переехать из частного дома в квартиру.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы долгое время всей семьей жили в загородном доме, но сейчас дети выросли и живут по отдельности. Мы с женой решили, что большой дом нам теперь не нужен, хотим продать его и переехать в небольшую квартиру. Дом пока не продали, но квартира уже есть, сейчас нужно заниматься перевозкой вещей. Можете только нам порекомендовать грузоперевозочную компанию в Севастополе?

0

2

Зато у вас всегда есть место, где сможет собраться вся семья. Если дети начали жить отдельно, значит скоро будут внуки, большой дом вам точно понадобится. И, кстати, продавать необязательно, можно же сдавать его в аренду.

0

3

Вызовите грузовое Яндекс Такси, я так последний раз перевозил мебель. Ну или найти такую компанию, которая организовывает переезд под ключ. Я точно знаю, что такие есть, но контакты дать не могу.

0

4

По-моему, это очень круто иметь загородный дом в Севастополе. Не жалко вам продавать его? Все же так стремятся перебраться из шумного города, а вы наоборот. Но, если у вас на это свои причины, то вот, например, компания в Севастополе, которая занимается грузоперевозками https://www.sevtaxi.com/cargo/. Только заранее скажите, что у вас переезд в квартиру, чтобы они прислали подходящую по размеру машину.

0

5

Горшков Илья написал(а):

Мы долгое время всей семьей жили в загородном доме, но сейчас дети выросли и живут по отдельности. Мы с женой решили, что большой дом нам теперь не нужен, хотим продать его и переехать в небольшую квартиру. Дом пока не продали, но квартира уже есть, сейчас нужно заниматься перевозкой вещей. Можете только нам порекомендовать грузоперевозочную компанию в Севастополе?

Много старой мебели с собой не берите, лучше потом новую купите.

0

6

xanders написал(а):

Много старой мебели с собой не берите, лучше потом новую купите.

Я думаю кровать точно надо будет купить новую, как и другую крупную мебель. Здесь https://roomsee.ru/krovati/ посмотрите какие варианты продаются, может быть подберёте что-то. Важно, что мебель имеет красивый дизайн, это создаст в квартире более уютный интерьер.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Решили переехать из частного дома в квартиру.