Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Дать? Не дать? Вот в чём вопрос... Гамлета Датская...


Дать? Не дать? Вот в чём вопрос... Гамлета Датская...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подскажите как мне быть? Я замужем, не так давно (2 года), все хорошо, вроде. Люблю его, это точно знаю, но иногда бывает желание уйти, скрыться убежать от него, не понимаю, почему. Он очень заботливый, рассудительный.
А недавно встретила парня (с первого взгляда он мне понравился). Но у меня с ним ничего не было, так пересекаемя иногда на работе. Он меня Кисой называет (приятно до ужаса), я, когда его вижу, у меня голова кружиться наченает. Мне кажется, если он мне предложит встретится (а это уже скоро намечается), по его поступкам вижу, не знаю: как поступить? Новых ощущений хочется, и страх ужасный. Но он меня притягивает (я даже когда думаю о нем, меня дрожь ужасная пробирает).
Подскажите, что делать?

Обычная дилемма - сделать и жалеть или не сделать и жалеть?))
Мысли есть?

0

2

если не сделаешь - жалеть будешь полюбэ. а если сделаешь - 50 на 50

0

3

обычно такие женщины остаются у разбитого корыта. лучше б ушла, себе и мужу мозг не выносила б.

+1

4

Наша написал(а):

обычно такие женщины остаются у разбитого корыта. лучше б ушла, себе и мужу мозг не выносила б.

логично. но она же его, мужа, любит) вот:

...Люблю его, это точно знаю,..

0

5

странная какая то любовь..

0

6

Странная девушка, кто-то другой что ль выбор делать за неё должен, это ей самой решать придется, как поступить. Своя голова на плечах должна быть.

0

7

слишком много выбора в жизни...

0

8

johnflint1985 написал(а):

слишком много выбора в жизни...

Вы это к чему?))
Хорошо когда он вообще есть.

0

9

Forest Fairy написал(а):

Вы это к чему?))
Хорошо когда он вообще есть.

у данной дамы слишком много выборов. вот и глаза разбегаются.

0

10

) Человек порой сам себя понять не может, куда уж остальным.

0

11

логично. но она же его, мужа, любит) вот

если б любила, вопрос о выборе между двумя мужчинами не стоял бы.

Отредактировано Наша (2011-10-18 21:28:47)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Дать? Не дать? Вот в чём вопрос... Гамлета Датская...