Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Омоложение лица, с помощью нитей! Нитевой лифтинг


Омоложение лица, с помощью нитей! Нитевой лифтинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу не поделиться своим восторгом от нитевого лифтинга в косметологической клинике NewTimeMedical в Москве! Это было невероятное переживание, а результаты буквально восхитительны.
Эта процедура - настоящая магия молодости. Меня поразило, насколько профессионально и безупречно провели нитевой лифтинг в NTMD. Я поняла, почему знаменитости выбирают именно эту клинику.
Кожа стала упругой, как будто я сбросила несколько лет. И все это без хирургического вмешательства! Результаты стали явно заметными через 1,5 недели, поскольку нити рассасываются и происходит стимуляция коллагена, улучшение текстуры кожи и подтяжка Эффект ошеломляющий!!!

Рекомендую всем и благодарю эту косметологию за этот удивительный опыт и результаты, о которых я могла только мечтать!

Кто еще делал? Напишите ваши ощущения после процедуры скидывайте фото до / после очень интересно какой у вас результат?

0

2

Сегодня чтобы быть востребованным нужно постоянно обучаться.Можете пойти в шкому по макияжу та маникюру kodi .
Вы научитесь правильно выбирать декоративную косметику в дальнейшем, узнаете все правила и тонкости выполнения различных видов макияжа, научитесь умело подправлять дневной макияж и заменять его на вечерний.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Омоложение лица, с помощью нитей! Нитевой лифтинг