Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Сколько стоит хороший слуховой аппарат?


Сколько стоит хороший слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Может тут кто-то помочь мне сможет, мои знакомые никто не в курсе. Вопрос конечно не рядовой, нужно приобрести слуховой аппарат для отца. Меня интересует сколько стоит хороший, и где его в Москве купить можно?

0

2

Если не разбираешься от слова совсем, бери подороже, не ошибешься, и лучше импортный, наши конечно тоже слуховые аппараты производят, но чет я им не особо доверяю. Просто дед у меня последние годы жизни слуховой аппарат носил, точно наш, жаловался на качество постоянно.

0

3

Так это когда было, сейчас наши производители тоже качественные медицинские протезы выпускают. Я думаю вам надо не здесь узнавать, а искать информацию в интернете, читать по конкретным моделям отзывы.

0

4

Вообще, цена слуховых аппаратов сильно отличается, есть бюджетные модели, а есть такие, которые стоят достаточно дорого. Но дело даже не в этом, такой прибор подбирается индивидуально, специалистом. То есть, вам нужно организовать отцу визит к врачу-сурдологу. Могу вам посоветовать Центр слухопротезирования "Ренес", там можно будет приобрести слуховой аппарат по выгодной цене: http://www.renescenter.ru/ceni.htm

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Сколько стоит хороший слуховой аппарат?