Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Сколько стоят брекеты в Уфе


Сколько стоят брекеты в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя четырнадцатилетняя дочь хочет  брекеты установить, чтобы исправить себе прикус и выровнять зубы.  Кто знает какие сейчас цены на установку брекетов в Уфе?

0

2

Правильный прикус - залог будущего здоровья зубов, у меня из-за неправильного прикуса и неровных зубов образовывается кариес, я постоянно хожу к стоматологу, лечу его. Уточните стоимость установки брекетов в клинике Гулливер.

0

3

Вам нужно обязательно поддержать свою девочку, она молодец, что в юном возрасте сама поняла необходимость установки брекетов, я например своего ребёнка никак не могу уговорить на эту процедуру. Брекеты нужно выбирать по цене самые дорогие, они быстро и без осложнений смогут выровнять прикус и зубной ряд https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1

0

4

В стоматологической клинике Эмидент самые дешёвые брекеты стоят  10 000 рублей. Но как уже вам сказал предыдущий автор, лучше выбрать самые дорогие, они  действительно эффективные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Сколько стоят брекеты в Уфе