Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Геотекстиль на даче


Геотекстиль на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть дачи, кто-то использует геотекстиль для грядок, чтоб сорняки не росли на них? Какие культуры можно сажать на такие грядки? Может кто-то пробовал использовать так этот материал -делитесь советами. Какой брали себе? Есть дача под Москвой, хочу свой труд облегчить)

0

2

Я пока только для цветника использую агроволокно. Мне нравится результат.Правда, нужно все начинать с того, что постелить такой материал, а потом уже сажать цветы. А я немного по-другому поступила. Но ничего -все равно нормально.

0

3

У нас клубника на таком материале растет. Что скажу-мне нравится, что она чистая , и благодаря геотекстилю ягода поспевает где-то на неделю раньше обычного.  Ну и сорняков нет, влажность отлично держится.

0

4

Такой материал можно использовать для многих работ на даче. Это и мульчирование грядок и клумб, и как укрывной материал при низких температурах, и для обустройства тропинок в саду. Я свой геотекстиль такого плана покупала в интернет-магазине ТК Бикра  https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … ozyaystva/ Качество хорошее, прочный. И в этом году на таком материале у меня росли кабачки, тыква и огурцы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Геотекстиль на даче