Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Клиника урологии


Клиника урологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший медицинский центр по урологии, надо провериться по мужской части. В скором времени планируем завести детей, поэтому жена отправила туда. Где у нас такая клиника находится?

0

2

xanders написал(а):

Посоветуйте хороший медицинский центр по урологии, надо провериться по мужской части. В скором времени планируем завести детей, поэтому жена отправила туда. Где у нас такая клиника находится?

Именно профильную хотелось бы найти.

0

3

xanders написал(а):

Посоветуйте хороший медицинский центр по урологии, надо провериться по мужской части. В скором времени планируем завести детей, поэтому жена отправила туда. Где у нас такая клиника находится?

Я знаю хорошую клинику урологии Сеченова , вы туда можете обратиться по своему вопросу. После прохождения полного обследования, там назначат наиболее эффективное лечение. Специалисты работают там опытные, имеется в наличии самое современное оборудование.

0

4

xanders написал(а):

Посоветуйте хороший медицинский центр по урологии, надо провериться по мужской части. В скором времени планируем завести детей, поэтому жена отправила туда. Где у нас такая клиника находится?

В центре урологии как по мне, то самые лучшие врачи. Мне помогли справиться с заболеванием яичек https://zabolevaniya-yaichek.ru/ и мы с женой спланировали беременность без применения вспомогательных репродуктивных технологий. туда и можете обратиться, вас обследуют и спермограмму тоже там сможете сдать.

0

5

Есть еще институт урологии https://yrologiia.ru/ в Москве, куда обращался мой муж, когда у нас не получалось зачать ребенка. Тоже хорошее место, особенно, если дело касается проблем с репродуктивным здоровьем. Тоже вылечили и я забеременела.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Клиника урологии