Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу купить ортопедический матрас.


Хочу купить ортопедический матрас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в последнее время стала плохо спать. И утром просыпалась полностью разбитой и с болью в спине. Доктор посоветовал мне поменять матрас на новый и желательно ортопедический. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться по такому вопросу, буду очень признательна.

Отредактировано irisha (2023-11-19 17:53:08)

0

2

Мне кажется, что я могу вам помочь в этом вопросе. Мои друзья занимаются изготовлением матрасов, они только начали свой бизнес и у них вполне доступные цены и неплохое качество.

0

3

А попробуйте пройтись по магазинам мебели. Там часто есть в продаже спальные принадлежности и матрасы у них всегда в приоритете. Возможно там вы и купите что-то подходящее для себя.

0

4

Ну что касается молодых предпринимателей то ключевое слово "неплохое качество", то-есть нельзя быть уверенным в том, что такие матрасы будут ортопедические. Да и качество неизвестно какое. Поэтому не советую вам рисковать ни своим здоровьем во врем сна на таком матрасе ни деньгами, а обратитесь по вопросу где можно купить ортопедический матрас обратиться в компанию Орматек https://ormatek.com/catalog/matrasy/ Думаю, что только у них вы и купите качественный ортопедический матрас.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу купить ортопедический матрас.