Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где можно гибкую черепицу Tegola купить.


Где можно гибкую черепицу Tegola купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу с началом весны начать строительно-ремонтные работы на своем загородном доме, так как он мне достался от деда, и я хочу немного его осовременить, что ли. И начать хочу в перекрытия крыши. Подскажите, где можно купить гибкую черепицу Tegola в Москве.

Отредактировано Sergio (2023-11-19 18:20:13)

0

2

Тю, поговорите с продавцами из строительных магазинов. Они часто привозят под заказ своим клиентам тот или иной товар. Правда за большую плату.

Отредактировано vannesa (2023-11-19 18:25:03)

0

3

Я не так давно был на простом строительном рынке, и там вроде видел необходимый вам материал. Пройдитесь по таким рынкам, а если не найдёте ничего подходящего то обратитесь ко мне в личку. Попробую сориентировать вас.

Отредактировано Rudilov (2023-11-19 18:29:46)

0

4

Хорошие советы вам дали, можно или воспользоваться, но они могут занять довольно большой отрезок вашего времени, тем более, что посмотреть, выбрать и купить качественную гибкую черепицу Tegola, вы сможете обратившись вот в эту компанию https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c … sa/tegola/ Мы не в конце лета делали подобную работу и такую черепицу покупали именно у них. Посмотрите сами, думаю, что именно ту информацию вы и искали.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где можно гибкую черепицу Tegola купить.