Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интим в космосе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможен ли интим в космосе?

Многие фантасты и ученые предрекали, что 21 век станет веком космического туризма, а космос станет привычным местом для проведения медового месяца. 

Среди плюсов любви в космосе назывались уединенность и необычность обстановки.

Возможен ли секс в космосе на самом деле, и были ли прецеденты космической любви между астронавтами? Согласно заявлениям НАСА, сделанным в 2010 году, ни один из астронавтов не переходил за рамки рабочих отношений в космосе. Российские эксперты также заявили, что в истории отечественной космонавтики "не существует ни официальных, ни неофициальных данных о том, что в космосе могли быть случаи половых отношений или другие сексуальные эксперименты".

На самом деле, если принимать во внимание особенности жизни астронавтов, секс в космосе – занятие не из легких. Во-первых, на тесных космических станциях и спутниках невозможно уединиться, поскольку рядом постоянно находятся другие сотрудники, а за всеми астронавтами неустанно следят камеры наблюдения.

Во-вторых, секс в условиях нулевой гравитации возможен лишь в кинематографическом павильоне под руководством талантливого режиссера.
http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif
На практике, каждое совершаемое движение вызывает реакцию противоположной направленности, что делает секс практически невозможным.

Физиологические проблемы, связанные с космическими путешествиями, такие как тошнота и снижение кровяного давления, также не способствуют романтическому настроению. Кроме этого, исследования российских ученых на беременных крысах показали, что микрогравитация на корабле оказывает негативное воздействие на развитие потомства. В особенности это касается формирования нервной и иммунной систем. Также, космическая радиация стерилизует женские эмбрионы, делая их бесплодными, что на время задерживает мечту людей на рождение новых поколений в космосе.

0

2

Продолжение культовой программы Дом2, теперь мы в космосе!
Каждую неделю, победившая парочка получает в своё распоряжение скотч. Оказывается очень нужная штука! Им можно не только склеять понравившуюся бабёнку, после чего конечно придётся её отодрать, но и просто использовать в космическом быту)) Примотал, и гравитация не мешает)))

+2