Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Опыт с дубовыми дверьми: нужен совет!


Опыт с дубовыми дверьми: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имеет ли кто-то опыт с входными дверями из дуба фабрики ОКА? Рассматриваю этот вариант для своего дома и хотел бы услышать ваши мнения и советы. Важны ли для вас материал, качество изготовления и прочность? Каков ваш опыт с этой маркой дверей?

0

2

Я недавно установил входные двери из дуба ОКА https://xn----8sbehgsp5ap.xn--p1ai самые первые впечатления – восторг! Двери не только элегантные, но и прочные, что для меня было важным фактором. Продукция фабрики ОКА обработана на современном оборудовании, и это заметно – поверхность гладкая, текстура дерева выделена. К тому же, использование массива многолетних деревьев придает дверям повышенную прочность и долговечность.

Я приобрел свои двери у официального представителя в России, и это гарантирует качество продукции. К тому же, цены на двери ОКА приемлемы, что не может не радовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Опыт с дубовыми дверьми: нужен совет!