Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжать ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Познакомились с молодым человеком. Симпатичный, умный в вашем вкусе. Гуляли, общались несколько дней. Потом прекрасный секс.
Но через несколько недель вдруг ситуация меняется, и редкие звонки (без встреч) становятся нормой. И, наконец, добившись разговора, вы узнаете, что он свободолюбивый, серьезные отношения ему не нужны сейчас в принципе. И поступает предложение "остаться друзьями", но от секса с вами он не отказывается. Даже очень "за!"
Хотите ли вы таких дружеских отношений или нет? Непонятно. Видеть вы его хотите, и заниматься сексом с ним тоже. Вам всё нравится, но то, что все это временно не оставляет сомнений. Хотя и надежда не умирает, пока человек жив.
Как правильно поступить?

0

2

Stargazer написал(а):

Как правильно поступить?

не знаю, как правильно.
но я бы согласилась. Именно сейчас такой период в моей жизни. Замуж еще не очень хочется, встречаться с кем-то - желания нет. А мужчина-то нужен. Отличный вариант описан выше.

+1

3

Интересное мнение.
Про замуж - не хочется, понятно, а почему встречаться нет желания? "Дружить с чувством" намного же приятнее?

0

4

Stargazer написал(а):

а почему встречаться нет желания?

опять-таки по причине того, что когда люди начинают встречаться, появляются взаимные обязанности,ответственность друг перед другом:
"что делала? куда ходила? с кем была? а почему это ты мне не говорила, что пойдешь с подругами в клуб?" и все в таком духе.
Нет-нет, спасибо. Я пока что и так себя неплохо чувствую.
"Дружить" - дружу, встретились, куда-нибудь сходили, провели вместе чудесно время и все, на некоторое время - у каждого опять своя жизнь.)

0

5

Если нет желания строить серьезные отношения, хочется легкости и простоты без обязательств -  почему бы и нет? Вроде как идеальный вариант.

Stargazer написал(а):

"Дружить с чувством" намного же приятнее?

Если как было указано, что секс приятен, общение тоже, то все же что то есть? Не обязательно любовь, но хотя бы страсть. Чем страсть и желание, не чувство?

Отредактировано Gekkota (2011-10-14 16:06:08)

0

6

Да я вовсе не против.
Насчет

"Дружить с чувством" намного же приятнее?

я спрашивал Valeks_У, тема от старттопика немного отошла.
Страсть и желание может быть к нескольким) Я про другое чувство, к одному человеку.

0

7

Кипяточек ему пролить на одно место,что-ли....=))) Но так,чтоб навсегда=)))

+1

8

Atos написал(а):

Познакомились с молодым человеком. Симпатичный, умный в вашем вкусе. Гуляли, общались несколько дней. Потом прекрасный секс.
Но через несколько недель вдруг ситуация меняется, и редкие звонки (без встреч) становятся нормой. И, наконец, добившись разговора, вы узнаете, что он свободолюбивый, серьезные отношения ему не нужны сейчас в принципе. И поступает предложение "остаться друзьями", но от секса с вами он не отказывается. Даже очень "за!"
Хотите ли вы таких дружеских отношений или нет? Непонятно. Видеть вы его хотите, и заниматься сексом с ним тоже. Вам всё нравится, но то, что все это временно не оставляет сомнений. Хотя и надежда не умирает, пока человек жив.
Как правильно поступить?

Нах послать!! Дружбы между Ме и Жо не существует!!! НЕ хочет ничего серьёзнее секса, досвидос!! Я не смогу нормально общаться с человеком, с которым я спала!!! Я жуткая собственница, зачем мне себе нервы мотать!!!

0