Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Поставить керамические коронки в СПб


Поставить керамические коронки в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне захотелось сделать протезирование зубов керамическими коронками, чтобы не только восстановить анатомически правильную форму зубов, но и вернуть им естественную красоту и функциональность. Решила поинтересоваться у близких на счёт частных клиник в нашем городе. «Lahta Dental» в Санкт-Петербурге рекомендовали чаще всего, так что остановилась на них. Мне было важно, чтобы результат не только выглядел естественно, но и служил долго, и в этом «Lahta Dental» не разочаровали. Процесс установки керамических коронок включает в себя несколько этапов, начиная от тщательной диагностики и заканчивая примеркой и фиксацией коронки. Хочется отметить, что керамические коронки практически не подвергаются износу, не стираются и не меняют цвет со временем. Я рекомендую «Lahta Dental» всем, кто хочет восстановить или улучшить свою улыбку с помощью коронок. Они большие молодцы.

0

2

всем привет. Спасибо за совет. Я тоже искал хорошую стоматологию, чтобы сделать зубной протез по нормальной цене. Мне посоветовали обратиться в  стоматологию в Таганском районе на Нижегородской 7, https://kls-dent.ru/ . На сайте есть много информации об услугах стоматологии и можно выбрать врача. Мне понравилось, что здесь есть хорошие скидки и акции для детей и родителей. Мне понравилась эта клиника. могу ее посоветовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Поставить керамические коронки в СПб