Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу купить зеркало в деревянной раме.


Хочу купить зеркало в деревянной раме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужно купить зеркало и желательно в деревянной раме. Может подскажите, куда мне лучше всего обратиться по вопросу такой покупки.

0

2

Так может вам просмотреть объявления о продаже таких предметов интерьера. Там порой продаются и интересующие вас зеркала.

0

3

А не проще ли вам будет поговорить с теми мастерами, которые занимаются изготовлением мебели? Думаю, что они вам смогут сделать под заказ именно такое зеркало, как вы хотите.

0

4

Мне кажется , что все эти советы не стоит брать во внимание, так как покупать зеркало на вторичном рынке не очень правильное решение, а заказывать будет в разы дороже, чем купить готовое оригинальное зеркало в деревянной раме вот в этой компании https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Посмотрите, какой выбор зеркал у них предоставлен, и все они в очень красивых деревянных рамках.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу купить зеркало в деревянной раме.