Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Кто делает зимние сады из алюминия.


Кто делает зимние сады из алюминия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтаю о так называемом зимнем саде и мне посоветовали найти специалистов, которые смогут воплотить в жизнь мой проект, а именно построить зимний сад из алюминия. Может кто то сталкивался с таким вопросом подскажите.

0

2

Как по мне, то вам просто надо найти хорошую строительную бригаду и поинтересоваться у них. Возможно они и смогут этот проект для вас сделать.

0

3

А не проще ли вам посоветоваться со специалистами, которые балконами занимаются? на сколько я понимаю, то принцип один и тот-же, что балкон, что зимний сад.

0

4

Ну не скажите, конечно конструкции немного между собой похожи, но принцип работы далеко не один и тот же. Так что не стоит к таким специалистам обращаться. они вам точно не смогут помочь, как и традиционные строители. Но если вы хотите иметь свой шикарный зимний сад из алюминия, то поговорите с мастерами из вот этой компании http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … tergarden/ Они вам точно помогут.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Кто делает зимние сады из алюминия.