Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно купить биоклиматическую перголу.


Где можно купить биоклиматическую перголу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу оборудовать так называемый зимний сад и для этого проекта мне необходимо купить оригинальную качественную биоклиматическую перголу. Подскажите, куда мне лучше всего, буду рада вашей подсказке.

0

2

Мне кажется, что вам лучше поговорить с ребятами, которые занимаются установкой кондиционеров. Возможно они в этом вопросе разбираются хорошо и смогут дать вам хороший совет.

0

3

А что это за система такая, никогда о ней не слышал. Хотя всегда старюсь быть в курсе подобных систем. Надо будет проследить за этой темой.

0

4

Насколько я знаю, то такие системы в последнее время набирают большое количество поклонников. Их устанавливают не только в зимних садах, но и в беседках. Но к сожалению, сотрудники фирм по установке кондиционеров вам не помогут. Это не их так сказать, парафия, лучше по вопросу где можно купить биоклиматическую перголу обратитесь вот в эту компанию http://www.bau-hoff.ru/catalog/pergola/ … aterproof/ Они вам точно помогут.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно купить биоклиматическую перголу.