Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Кто делает на заказ ордена-медали, отзовитесь.


Кто делает на заказ ордена-медали, отзовитесь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо сделать несколько медалей с собственным логотипом, но я не знаю, какая компания занимается такими проектами. Ребята, кто делает ордена-медали на заказ, отзовитесь.

0

2

Прикольно, а что их кто то делает в частном порядке не на производствах? Я всегда думала. что значки и прочие нагрудные украшения на больших заводах делать могут только.

0

3

Могу посоветовать одну небольшую фирму, они как раз купили оборудование для изготовления такой продукции. Опыта у них маловато конечно, но зато и цены низкие.

0

4

Ну если вам нужны качественный и оригинальные медали в вашим собственным логотипом, то не советую вам обращаться с таким вопросом к новичкам в этом виде деятельности. Мало ли что они там вам навытворяют. Лучше всего по вопросу, кто занимается изготовлением орденов-медалей на заказ обратиться вот к этим специалистам https://sportznak.ru/ordena/nagrudnyie-znaki/ Они вас точно не подведут.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Кто делает на заказ ордена-медали, отзовитесь.