Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Узи собаке в Новосибирске


Узи собаке в Новосибирске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узи собаке в Новосибирске где можно сделать, чтоб недорого вышло?
Какие проверенные ветеринарные клиники вы знаете?

0

2

Если вы ищете, где можно сделать УЗИ вашей собаке в Новосибирске недорого https://vetflex.ru/uslugi/uzi, то я могу порекомендовать вам ветеринарную клинику Vetflex. Они предлагают широкий спектр ветеринарных услуг, включая УЗИ, по демократичным ценам. Клиника Vetflex известна своим качественным оборудованием и профессиональным персоналом, готовым оказать помощь вашему питомцу в любое удобное для вас время.Если вы ищете другие проверенные ветеринарные клиники в Новосибирске, то могу порекомендовать клинику Vetluxe, которая также предлагает высококачественные услуги по доступным ценам. Они имеют хорошую репутацию среди владельцев животных и готовы предложить всестороннюю ветеринарную помощь вашему питомцу.

0

3

Спасибо за информацию о ветеринарной клинике Vetflex! Я хочу узнать, как можно записаться на прием к врачу на дом. Нужно ли это делать заранее?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Узи собаке в Новосибирске