Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу для своей девушки устроить фотосет с лошадьми.


Хочу для своей девушки устроить фотосет с лошадьми.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я встречаюсь с девушкой уже второй месяц, и недавно просматривал ее страницу ВК, и раньше у нее было очень много репостов про лошадей. И я подумал, почему бы не организовать для нее фотосессию с лошадьми. Не подскажите, где в Москве можно найти подходящее место для подобной фотосессии? Хорошего фотографа? Ну и в целом, как это все организовать?

0

2

В Москве полно конюшен, где можно пофотографироваться с лошадьми, просто нужно заранее договориться. Ну а частного фотографа можно найти на Авито, за час они берут около 2-3 тысяч.

0

3

В принципе, неплохая идея, самое главное, чтобы она не боялась лошадей. На картинке то все что угодно может нравиться. Мне вот очень нравятся змеи, но делать с ними фотосессию я бы не очень хотела. Если что, то вот, почитать статью о том, как в Москве организовать фотосессию с лошадьми, можете тут https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-loshadyu/.

0

4

Так если ей нравятся лошади, то может быть пригласить ее покататься на них? И, я согласна с Ольгой, лучше заранее спросить, не против ли она подобного свидания, а то картинки это одно, а жизнь другое.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу для своей девушки устроить фотосет с лошадьми.