Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу попасть на концерт современной музыки в Краснодаре.


Хочу попасть на концерт современной музыки в Краснодаре.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня отправляют в командировку в Краснодар, и как говориться мне просто повезло. Я точно знаю, что там в ближайшее время будут проходить концерт современной классической музыки. Подскажите, где можно узнать точную информацию по тому вопросу.

0

2

Я думаю, что вам надо будет поинтересоваться такими вопросом у своих коллег в этом городе. Может кто то из них тоже любит такую музыку и знает когда будет проходить такой концерт.

0

3

А вы по приезду просто обратитесь в филармонию. Объясните ситуацию сотрудникам, этого заведения и я уверена, что они вам подскажут, когда концерт будет проходить.

0

4

Хорошие советы, но не факт, что среди ваших коллег будут любители такой же музыки, как вы, поэтому такие вопросу могут нее привести к желаемым результатам. Да и сотрудники филармонии вряд ли будут помогать незнакомке. Ну а узнать информацию, когда будет проходить концерт такой музыки в Краснодаре вы можете из вот той ссылки https://cagmo.ru/cities/krd Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Хочу попасть на концерт современной музыки в Краснодаре.